Маникюр и педикюр любой сложности от мастера с 15 летним стажем в уютном камерном кабинете, где кроме вас и мастера больше никого нет
И кстати идеальный френч делают здесь!
Наращивание ногтей
Артдизайн
Медицинский маникюр
Мужской ногтевой сервис
Медицинский педикюр
Wi-fi
Каталог
Отзывы
4.8
21 отзыв
Алина
30 апреля
Ксения - прекрасный мастер! Всегда вежлива, готова помочь в многообразном выборе цветов, качество её работ восхищает. Кабинет также чист, светел, уютен. Салон расположен достаточно близко к метро. Всем рекомендую данного мастера!
Алиса З.
23 апреля
❤️ Лучший мастер, с которым не расстаюсь уже 8 лет.
Качество работы и используемых материалов всегда на высоте 🔝 Постоянное стремление к улучшению сервиса для клиентов, как атмосферы в кабинете, так и вкусняшек с кофе и подарочками 🥹
Обожаю 💕
Олеся Низаева
29 апреля
Атмосфера очень приятная, располагает и расслабляет, а Ксения отличный мастер и просто хороший человек! ❤️
Виктория
6 марта
Мой самый любимый мастер 😍
Делаю маникюр у Ксении регулярно уже более полугода. Всегда идеальное покрытие, которое прекрасно держится весь срок носки ❤️
Алина
30 апреля
Ксения - прекрасный мастер! Всегда вежлива, готова помочь в многообразном выборе цветов, качество её работ восхищает. Кабинет также чист, светел, уютен. Салон расположен достаточно близко к метро. Всем рекомендую данного мастера!
Олеся Низаева
29 апреля
Атмосфера очень приятная, располагает и расслабляет, а Ксения отличный мастер и просто хороший человек! ❤️
Алиса З.
23 апреля
❤️ Лучший мастер, с которым не расстаюсь уже 8 лет.
Качество работы и используемых материалов всегда на высоте 🔝 Постоянное стремление к улучшению сервиса для клиентов, как атмосферы в кабинете, так и вкусняшек с кофе и подарочками 🥹
Обожаю 💕
Виктория
6 марта
Мой самый любимый мастер 😍
Делаю маникюр у Ксении регулярно уже более полугода. Всегда идеальное покрытие, которое прекрасно держится весь срок носки ❤️